Wandhängekästchen um 1910/15,
Weichholzkorpus mahagonifurniert mit Messingadern und Edelhölzern marketiert, eine facettiert geschliffen, verglaste Tür, Innenfächer, austapeziert, 81 x 52 x 20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 163,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wandhängekästchen um 1910/15,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |